Молодежная избирательная комиссия информирует студентов о выборах в Молодежную Думу

Члены Молодежной избирательной комиссии города Ульяновска провели серию встреч со студентами юридического факультета Ульяновского государственного университета, посвященных предстоящим выборам в Молодежную Думу города Ульяновска, которые пройдут 20 декабря 2013 года.

В рамках встреч члены городской молодежной избирательной комиссии рассказали будущим специалистам в сфере юриспруденции о целях и задачах деятельности, полномочиях Молодежной Думы, а также о способах  и сроках выдвижения, процедуре проведения выборов, ходе избирательной кампании.

Планируется провести подобные встречи со студентами во всех высших учебных заведениях города.