06.04.2012

Благодарность от Ульяновской городской избирательной комиссии

5 апреля представителями Ульяновской городской избирательной комиссии были вручены Благодарственные письма и памятные подарки заместителям директоров по воспитательной работе общеобразовательных школ города Ульяновска за весомый личный вклад в организацию и проведение избирательной кампании по выборам депутатов Молодежной Думы города Ульяновска.

Напомним: 16.12.2011 г. состоялись выборы в молодежный парламент г. Ульяновска – Молодежную Думу. Организация, подготовка и проведение выборов легла на плечи Молодежной избирательной комиссии при непосредственном участии заместителей директоров по воспитательной работе общеобразовательных школ города Ульяновска, которые профессионально организовали работу молодежных окружных и участковых избирательных комиссий, а также обеспечили оперативное направление информации о результатах выборов в Молодежную избирательную комиссию.

«От имени Ульяновской городской избирательной комиссии разрешите выразить Вам благодарность за то, что не жалели времени и сил и помогали членам молодежных окружных и участковых избирательных комиссий разобраться в хитросплетениях избирательного права и процесса» - отметила член с правом решающего голоса Котова О.И.