22.06.2017

Назначен новый член Ульяновской городской избирательной комиссии с правом решающего голоса

21 июня Ульяновская Городская Дума приняла решение о назначении в состав Ульяновской городской избирательной комиссии Елены Денисовой.

Новый член с правом решающего голоса назначен по предложению регионального отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ульяновской области в связи с досрочным прекращением полномочий Оксаны Котовой.

Елена Денисова - уроженка города Ульяновска. Окончила юридический факультет Ульяновского государственного университета. Работала в аппарате регионального отделения политической партии "РОДИНА", "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь", затем руководила Общественной приемной Регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ульяновской области. В настоящее время занимает должность заместителя главного редактора "Молодежной газеты".

Елена Денисова имеет опыт работы в избирательной системе – она входила в первый состав Ульяновской городской избирательной комиссии 2004-2008 гг., затем работала членом территориальной избирательной комиссии Ленинского района города Ульяновска.