Новости


30.08.2017

С 31 августа начнется досрочное голосование на допвыборах

Досрочное голосование на дополнительных выборах депутатов Ульяновской Городской Думы пятого созыва по Засвияжскому одномандатному избирательному округу №18, Засвияжскому одномандатному избирательному округу №20, Засвияжскому одномандатному избирательному округу №21 и   Ленинскому одномандатному избирательному округу №30 будет проходить с 31 августа по 9 сентября.

Проголосовать досрочно избиратель может, если у него нет возможности  прибыть в помещение для голосования в день голосования 10 сентября 2017 года по уважительной причине. К таким причинам относят: отпуск, командировку, режим трудовой деятельности, режим учебной деятельности, выполнение государственных обязанностей,  выполнение общественных обязанностей, состояние здоровья. Документа, подтверждающего причину,  предъявлять не требуется.

Досрочное голосование проводится в помещении участковой избирательной комиссии того избирательного участка, где избиратель включен в список избирателей по месту жительства. Номер и адрес своего избирательного участка можно найти здесь.

В будние дни проголосовать можно с 16.00 до 20.00,  в выходные - с 9.00 до 15.00.