26.05.2017

Ульяновская городская избирательная комиссия провела очередное заседание

По итогам заседания внесены изменения в состав Молодежной избирательной комиссии города Ульяновска, а также сформированы предложения по кандидатурам для зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий.

Прием предложений в резерв составов участковых избирательных комиссий Ленинского района осуществлялся Ульяновской     городской избирательной комиссией с 21 апреля по 22 мая. По итогам кампании был сформирован список кандидатов на зачисление, который УГИК и утвердила сегодняшним постановлением. Теперь предложения будут направлены в Избирательную комиссию Ульяновской области для зачисления в резерв.

Также комиссия внесла изменения в состав Молодежной избирательной комиссии. В связи с личными обстоятельствами комиссию покинули представители Ульяновского педагогического университета. Согласно Положению о МИК вакантные места заняли студенты, предложенные УлГПУ.  С обновленным составом комиссии можно ознакомиться здесь.