мд

Продолжается обучение сотрудников избирательных комиссий

Сотрудники аппарата Ульяновской городской избирательной комиссии продолжают обучение в рамках тематических занятий по актуальным вопросам избирательного права и процесса, проводимых ЦИК России.

угик

Темой онлайн-семинара стали особенности присутствия избирательных комиссий в социальных сетях.

В качестве эксперта выступил профессор кафедры государственной политики факультета политологии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, доктор политических наук Сергей Володенков. В своем выступлении он рассказал о основных аспектах работы избирательных комиссий в интернет-пространстве. Главными правилами деятельности комиссий в социальных сетях спикер назвал оперативность работы и регулярность размещения контента.

Следующее семинарское занятие пройдет 2 ноября.