Новости


13.03.2020

Совещание по проверке сведений о размере и источниках доходов кандидатов, участии в коммерческих организациях проверяемых лиц

12 марта Андреева Вадима Ивановича, председателя Ульяновской городской избирательной комиссии, пригласили на совещание с заместителем руководителя УФНС по Ульяновской области Кондрашиной Еленой Владимировной.

Взаимодействие УГИК и УФНС по Ульяновской области реализуется в рамках Соглашения о взаимодействии ЦИК РФ и ФНС № 08/1846-2016/ММВ-23-11/2@ от 24.02.2016 и Протокола информационного взаимодействия ЦИК РФ и ФНС (Приложение к Соглашению).

       

Прежде всего, обсудили вопросы взаимодействия комиссии и УФНС в период избирательной кампании по выборам депутатов Ульяновской Городской Думы шестого созыва 13 сентября 2020 года по проверке сведений о размере и об источниках доходов кандидата, участии в коммерческих организациях проверяемых лиц.

По итогам было принято решение проработать вопрос о возможности взаимодействия по выделенному каналу связи. Данный вопрос сейчас в работе.