Единый день голосования

Ульяновская городская избирательная комиссия продолжает реализацию мероприятий в рамках программы по просвещению будущих избирателей «Лето – лучшее время для получения новых знаний!».

23 июля  в спортивно-оздоровительном лагере «Ласточка» была проведена познавательно-развлекательная игра «Поле чудес.Выборы в вопросах и ответах», а также викторина на знание основ государственного устройства России, избирательного права и процесса.

Все участники были награждены сувенирами от Ульяновской городской избирательной комиссии.

В мероприятии приняло участие около 200 детей.