Сведения об избранных депутатах в Ульяновскую Городскую Думу IV созыва

Фадеев Владимир Владиславович

Родился 7 июля 1973 года.

Место жительства: Ульяновская область, г.Ульяновск.

Место работы: муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Многопрофильный лицей №11 им. В.Г. Мендельсона», инструктор по физической культуре.

В 1990 году окончил среднюю школу №11 города Ульяновска.

С 1991 по 1993 годы проходил службу в армии.

В 2003 году окончил юридический факультет Ульяновского государственного университета по специальности «Юриспруденция». В 2011 году, окончив Ульяновский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, получил второе высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление».

В 2011 году возглавлял ТОС «4-й микрорайон».

С 2014 года является помощником депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Женат.

Гражданин Российской Федерации, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Выдвинут избирательным объединением Ульяновское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Мухин Юрий Викторович

Родился 15 сентября 1978 года.

Место жительства: Ульяновская область, г.Ульяновск.

Место работы: ООО «Наша мебель», директор.

В 1997 году окончил механико-технологический техникум. В 2012 окончил Ульяновский государственный технический университет.

С 1997 по 2001 годы проходил службу в Вооруженных Силах Российской Федерации.

С 2010 года является председателем Заволжского отделения «Союза десантников России».

Награжден медалью «За отвагу».

Женат, воспитывает сына и дочь.

Гражданин Российской Федерации.

Ножечкин Илья Владимирович

Родился 10 сентября 1988 года.

Место жительства: Ульяновская область, г.Ульяновск.

Место работы: муниципальное бюджетное учреждение «Контакт-центр при Главе города Ульяновска», директор.

В 2005 году окончил гимназию №33 города Ульяновска.

В

2010 году с отличием окончил факультет трансферных специальностей Ульяновского государственного университета по специальн

остям «Юриспруденция» и «Реклама».

В 2009 году начал трудовую деятельность юристом.

В 2011 году принят в МБУ «Управление делами мэрии города Ульяновска» на должность начальника отдела по взаимодействию с территориальным общественным самоуправлением.

С 2010 по 2012 годы работал по совместительству помощником депутата Ульяновской Городской Думы.

С 2

012 года по настоящее время является директором муниципального бюджетного учреждения «Контакт-центр при Главе города Ульяновска».

Женат.

Гражданин Российской Федерации, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».