Единый день голосования

Депутат Ульяновской Городской Думы третьего созыва по Заволжскому одномандатному избирательному округу №13

Телепнев Александр Андреевич

Родился 16 февраля 1958 года в городе Чирчик Ташкентской области.
Образование высшее. В 1979 году окончил Ташкентское высшее танковое командное училище им. П.С.Рыбалко, диплом  с отличием.
С 1975 года в Вооруженных Силах. С 1979 года по 1998 год проходил службу на офицерских должностях.
С 1998 года военный пенсионер.
С 2004 года – главный инженер муниципального учреждения по работе с подростково - молодежными клубами «СИМБИРЦИТ».
С 2005 года – директор муниципального учреждения по работе с подростково-молодежными клубами «СИМБИРЦИТ». Женат, двое детей.
Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Выдвинут избирательным объединением Ульяновское региональное отделение  Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Депутат Ульяновской Городской Думы третьего созыва по Засвияжскому одномандатному избирательному округу №28

Ляшенко Людмила Александровна

Родилась 14 мая 1960 года в городе  Ульяновске.
Образование высшее, окончила ВЮЗИ.
Имеет профессии:  юриста, журналиста, телеведущей,   преподавателя.
С 1979 года по август 2008 года - телеведущая  ГТРК «Волга».
С 2008 года директор НОУ «Школа    речевого мастерства Людмилы Ляшенко». Преподает в УВВТУ.
Имеет ученую степень кандидата педагогических наук.
Член Союза журналистов РФ. Член правления Общественной организации «Ульяновское областное отделение Союза женщин   России».
Проживает в городе Ульяновске. Замужем, два сына.
Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Выдвинута избирательным объединением Ульяновское  региональное отделение Всероссийской  политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».