Единый день голосования

Родионов Олег Геннадьевич

Родился в 1963 году в р. п. Измайлово Барышского района Ульяновской области.
В 1980 году после окончания Измайловской средней школы поступил в Ульяновский Политехнический Институт. Получив диплом о высшем образовании, был направлен по распределению на Ульяновский авиационный промышленный комплекс на должность мастера цеха механо-сборочного производства.
С 1985 по 1991 год прошел путь от мастера до заместителя начальника механо-сборочного производства УАПК.

Окончив школу менеджеров при Ульяновском филиале МГУ им. Ломоносова в 1991 году Олег Геннадьевич основывает и возглавляет производственное предприятие «Симбирск-Прогресс».
С 1995 года по настоящее время возглавляет ООО «СервисГаз» - одно из крупнейших профильных производителей бытовых отопительных котлов и автоматики безопасности в России.
Женат, есть дочь.